7 лет назад
от

Стоит ли забирать собаку в квартиру?

Съехала от родителей, сделала ремонт, заказала мебель (жду доставки). Есть собака, хочу забрать ее, но кв однокомнатная (~35кв. м), а собака достаточно крупная. Боюсь, что ей будет тесно. Стоит ли забирать? Или нет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Собаке не будет тесно. От слова совсем, если выгуливать будете как надо. У вас будет на это время и силы? Стоит ли забирать зависит от распорядка вашего, условий жизни собаки сейчас и т. д.

Для собаки есть разница Дом или Квартира.
А 1-комнатная или 3-комнатная без разницы, она ж у вас по квартире забеги не нарезает.
Если вы ее часто выгуливаете и времени хватает, то дома она либо лежит либо ходит за хозяйкой.

Есть собаки, всю жизни живут на цепи в будках

Источник: <a rel="nofollow" href="http://photos.lifeisphoto.ru/98/3/986472.jpg" target="_blank">http://photos.lifeisphoto.ru/98/3/986472.jpg</a>

судя по вопросу, вы не хотите её забирать... зачем спрашивать

При должных физических нагрузках и долгих прогулках собака дома будет только отдыхать и совершенно не станет испытывать какой-либо дискомфорт по поводу "тесно".