Плагины для After Effects, Plexus как наложить plexus на картинку

Можно как небудь описать, как наложить plexus на картинку не на какой то определеный обьект а именно на ровную поверхность картинки
ПРИМЕРНО КАК НА КАРТИНКЕ

Создай корректирующий слой или сплошную заливку - выше него положи картинку с атрибутом "Добавление альфа канала" в случае со сплошной заливкой ничего не надо, просто клади выше картинки (Данный эффект не применяется к картинке непосредственно нужно создавать под Plexus слой)