Чем заняться?

Контакт дерет деньги с музыки

Сижу вк чисто из - за музыки. Мало того что раньше нельзя было прослушивать музыку фоном ( приходилось доплачивать), так сейчас и многие сами артисты просто перекрыли доступ к своей музыке, аргументируя “ платой“. Исчезли такие классные и популярные группы и исполнители как : Eminem, Hurricane, Depeche Mode, Going Under и многие другие. Всю жизнь музыка была бесплатной. Вымораживает просто. Еще за музыку не хватало платить...
Половина плейлиста пропала просто, у тебя выбора нет

ну а что, народ хавает, значит можно брать бабки за всё подряд и рекламу на каждом сантиметре сайта.

Борьба с нелегальным контентом

На mail.ru ещё и за комментарии бабки берут, в новостях которые.

При Пашке Дурове не было даже рекламы.

Этот ниже, хозяин mail.ru групп (и ВК), че тут сказать. Все видно с лица

"Дуров верни стену!" музыканты и сервисы должны питаться воздухом? Сами-то за "спасибо" работать готовы?