Как уменьшить размер GIF Анимации ?
Как уменьшить размер GIF Анимации? Подскажите, у меня есть 1 GIF ( 24 мб) , мне надо ее уменьшить до >8мб, как можно это сделать? Пусть с потерей качества, но желательно чтобы она была минимальна. Заранее спасибо : D
Проще всего уменьшить размер картинки почти вдвое. Сжатие БЕЗ изменения размера Формат Фактори или чем другим не позволит выиграть СТОЛЬКО.
У вас два приемлемых варианта уменьшения веса:
1.Уменьшить размер.
2.Уменьшить количество кадров.
В какой программе - не имеет значения. Хоть он-лайн...
Размер уменьши . Можно конечно количество цветов уменьшить, например вместо 256 сделать 128, но во-первых картинка потеряет в качестве, никакой дизеринг не спасёт, во-вторых ты не особо выиграешь в весе файла .
Открой в фотошопе (если ему памяти хватит) и уменьши первый кадр (остальные сделают то же самое)
...еще можно число кадров проредить, но тоже будет не айс
Разрешение уменьш