Сушка и пресс

На сушке хорошо буден виден пресс?
Я пресс не качаю (немного качал), скоро надо будет сушиться, буден ли виден пресс? Если натянуть жирок то кубики видны, но вблизи они кажутся слабыми. Что делать?

Будет. Я пресс когда-то качал. Если начинаю скидывать, его видно по-прежнему, хотя я крайне редко за него берусь. Делая другие упражнения, и так его напрягаешь. Просто под жирком не видишь особо.
Но если ты его почти не качал, мышцы там маленькие, надо уж очень сильно подсушиться, чтобы его было видно)

будет, вопрос только в том будет он плоским или объёмным

будет виден если он накачан

просто следи за питанием, тренируйся и будет тебе счастье

качать пресс надо по-любому))) Хотя бы два раза в неделю.
Кровь не приливает к мышцам сильно без тренировки. С чего тогда кубикам быть видными? ))