Трушный спорт

Какой открытый каток выбрать?

Предпочтения - натуральный лед, адекватные цены ну и конечно же красивые виды)
А вообще, расскажите кто где был, как обстоят дела с катком в Сокольниках, залили ли его уже, в каком он состоянии (лед), если он есть
ПС. Чаще всего каталась там, но может есть места получше?

На "Полежаевской" каток "Берёзовая роща" - открытый и бесплатный. Со шкафчиками, переодевалками, автоматы для кофе-печенья. Лёд хороший. И виды красивые. Но - вот незадача - он с холодильником. Не пойдёт? Не по фень-шую? Тогда ищите дворовые ледовые коробки - вот там точно натуральный лёд. В прошлом году хорошо на них покатался. С Сокольниками как-то не сложилось - несколько раз ходили туда раньше, и всегда этот большой круг был в плачевном состоянии - остаётся только площадка, но там опять-таки холодильник. Парк Горького не понравился - холодильники там явно не справляются - хорошо, сейчас минус, так что не актуально - но там ездишь по дорожкам разной степени узости и строго в одну сторону - это быстро надоедает. К тому же много перекрёстков - не катаешься, а только и смотришь, кого бы не снести кого либо тебя не снесли.
А вообще, хотите кататься, а не толкаться среди публики - идите с утра пораньше. Удачи!

На речке - "открытая карта" + совершенно бесплатно!!!