Установка библиотеки Python
Пытался установить библиотеку beautifulsoup.
В cmd зашел в папку beautifulsoup4-4.6.0. После чего от туда прописал путь к Python.exe и добавил setup.py install. Вроде все как по книжке. После чего процесс установки закончился удачно. Зашел в Python, прописал from bs4 import BeautifulSoap. Говорит не знает что такое bs4. Что не так?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
в консоли Windows (для версии Python старше 3.5.0 сработает точно)
pip install beautifulsoup4
Все установится автоматически
Посмотри внимательнее что ты там написал :)