Помогите, настроить Discord. Пожалуйста, мне очень хочется там общаться с друзьями.

Максик Знаток (390), закрыт 6 лет назад
Почему он просит теперь телефон, если ранее пропускал без телефона? А теперь подробнее.
По домашнему и мобильному интернету (айпи меняется, как часто мне неизвестно) результат единый. Аккаунт свежий и немолодой не могут решить проблему. Были периоды вводил графическую капсулы. Однако результат неукоснительно неудотворительный.
На выведенный телефон он недоволен форматом номера, признаться честно, я ещё могу сдерживать свое негодование.
Может кто есть может подсказать?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748020) 6 лет назад
Discord: подробности, фишки, тонкие настройки : Русский сервер

https://mmo.one/articles-obwie-stati/discord-podrobnosti-fishki-tonkie-nastrojki/
Источник: жмите ссылку
Остальные ответы
Bonbo Ученик (164) 6 лет назад
Попробуй создать аккаунт с браузера, а после зайди через мобильное приложение.
Иван Павлович Мастер (1837) 6 лет назад
Заходишь на почту, к которой привязал аккаунт, подтверждаешь вход из нового местоположения и спокойно заходишь в аккаунт. Письмо на почту автоматически присылается при входе с нового местоположения.
P.S. Дискорд - это система, кусок программного кода, так что если для тебя твоё местоположение может быть нихера не новым (новая винда, например), то для дискорда это уже все, пздц, новая планета, так что проверь почту и пробуй.
Илья Рогулин Ученик (137) 6 лет назад
Телефон, как понял, выступает в роли аунтификатора. Это сделано ради безопасности. К примеру, так же работает Яндекс. Деньги, Steam и Battle.net.
firstKronusМастер (1165) 4 года назад
А не много ли эта помойка на себя берет? "ради безопасности"
Анатолий Васурман Профи (569) 6 лет назад
Для начала заряди телефон)
Ольга Дурдыева Знаток (410) 6 лет назад
Нажми на кнопку "Verify by PHONE".
Николай Кайтан Знаток (460) 6 лет назад
Дискорд вообще неудобен для того, кто привык к скайпу. Посмотри в инете как зарегаться и пользоваться.
tenzoriator Знаток (309) 1 год назад
номер походу нужно писать в формате (ХХХ)ХХХ-ХХ-ХХ я левый номер написал (свой не хочу) и он отправил на него код и предложил ввести его