Помогите, настроить Discord. Пожалуйста, мне очень хочется там общаться с друзьями.

Почему он просит теперь телефон, если ранее пропускал без телефона? А теперь подробнее.
По домашнему и мобильному интернету (айпи меняется, как часто мне неизвестно) результат единый. Аккаунт свежий и немолодой не могут решить проблему. Были периоды вводил графическую капсулы. Однако результат неукоснительно неудотворительный.
На выведенный телефон он недоволен форматом номера, признаться честно, я ещё могу сдерживать свое негодование.
Может кто есть может подсказать?

Discord: подробности, фишки, тонкие настройки : Русский сервер

https://mmo.one/articles-obwie-stati/discord-podrobnosti-fishki-tonkie-nastrojki/

Источник: жмите ссылку

Для начала заряди телефон)

Попробуй создать аккаунт с браузера, а после зайди через мобильное приложение.

номер походу нужно писать в формате (ХХХ)ХХХ-ХХ-ХХ я левый номер написал (свой не хочу) и он отправил на него код и предложил ввести его

Дискорд вообще неудобен для того, кто привык к скайпу. Посмотри в инете как зарегаться и пользоваться.