Что значит, если человек в сообщениях ставит точки в конце предложения? Зачем это вообще надо? Смысл?

No Name Мастер (1758), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Максим Гуру (2522) 6 лет назад
Если эта девушка, она явно чем-то недовольна.
Я их ставлю только для разделения предложений. После последнего - ничего либо смайлик)
А троеточиями любят злоупотреблять, как по мне, какие-то дауны, которые не знают, какой знак поставить.
Остальные ответы
Николай Солдатов Гуру (4754) 6 лет назад
Это значит что предложение написано не до конца - а продолжение очевидно .