Уважаемый маг
+1Во сне мне сказали что я беременна, к чему это?
Хороший сон.. Прибыльное дело или исполнение давно задуманного
Беременность по соннику Фрейда. Когда женщине или девушке снится, что она беременна, значит, это событие ожидаемо, и в скором времени случится и в реальности.
сначала замуж во сне https://otvet.mail.ru/question/204895329
теперь беременность, ждите младенца во сне
ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
Так ты БЕРЕМЕННА!!!!