Опишите характер мужчины, пожалуйста, каков он в личной жизни?
Первые выводы уже сделала, может что-то Вы сможете открыть для меня в человеке. Ощущение, что есть ноты диктатуры в нем.
Иван 8.09.79
Он очень практичен, нацелен на результат. Умеет зарабатывать, имеет авторитет и добивается всегда то, чего хочет. Упрям. В отношениях мил и любезен. Умеет делать приятное, дарить подарки и сам любит это делать. Готов к лидерству как в отношениях, так и по работе.
Многое зависит от того, какая женщина рядом с ним. Он разный бывает.
к чему стремится--ожидает активности от вас
Очень не постоянный, может обмануть.