Какая норма спиртного в неделю?
Какая норма спиртного в неделю парню, лет 25-30, по вашему мнению?
Мой м. ч. выпивает 3-4 дня в неделю (пример: 1 день - бутылка 0,5 водки, 2 день - 0,5 водки, 3 день - две полторашки пива, 4 день - чакушка водки). Для него это норма, я говорю, что это уже зависимость.
И как его убедить, что это много?
норма-вообще не бухать
норма 0,0
Алкоголь вреден, даже если бутылку пива 1 в день выпивать, это уже не очень хорошо для здоровья. Думаю страшного ничего не будет скажем, если выпивать 1 бутылку напитка в пол литра не более чем с 10 градусами в неделю и по праздникам в пределах 150гр 40градусного алкоголя. Хотя на самом деле на пользу из алкоголя практически ничего не идёт, разве что вино изредка.
Он уже бухара, зависимая! Как ты с таким живёшь вонючим, саным.
Месячная норма - 0
к психотерапевту