Почему я не нравлюсь себе на видео?

Мария Николаева Профи (930), закрыт 6 лет назад
Я нравлюсь себе в зеркале, как выгляжу, черты, волосы. Мне нравится мой голос. Но когда я вижу себя на видео и когда я на видео что то еще говорю, я себе не нравлюсь и удивляюсь. Мне кажется что у меня не такое лицо как я его вижу, не такой голос как слышу, не такая манера разговора, и все не так и не то, как я сама себя вижу. Это у всех людей так?
Лучший ответ
. Знаток (352) 6 лет назад
Возможно, вы слишком озабочены тем как выглядете "со стороны".В сравнении с фото и зеркалом, видео в большей степени демонстрирует нам нашу пластику и т. д. под разными ракурсами. Советую не раздражаться, а просто взяться за исправление "недостатков").У меня отношения с видео тоже не простые)))" Не узнаю себя",когда разговариваю не на русском. Жесты, мимика (зачем то нижнюю губу подкусываю при паузах, чего при разговоре на русском не делаю)), позы, голос - всё другое. Ни плохое, ни хорошее, просто другое. Но от этого только интереснее разглядывать себя))
Остальные ответы
... Искусственный Интеллект (101483) 6 лет назад
У большинства. Нужно стать хорошей актрисой, чтобы нравиться себе на видео.
Андрей Мыслитель (8924) 6 лет назад
Зависит от камеры, если камера хорошая, то она снимает как есть, аналогично с голосом, хороший микрофон не искажает, а плохой искажает голос
Мария НиколаеваПрофи (930) 6 лет назад
Вот меня и снимали как есть и со стороны мне кажется что я другая совсем, чем сама себя вижу изнутри
Андрей Мыслитель (8924) Повторю, зависит от камеры, только профессиональные не искажают. Если съемка была на про камеру, значит ты такая и есть, просто в зеркале ты привыкла видеть себя при хорошем освещении, а там может быть другое освещение еще. Лицо меняется в зависимости от освещения довольно сильно
~?$hineПрянег?~ Star Мыслитель (8440) 6 лет назад
У всех. Освещение и ракурс искажают все.
Sefora Markowa Оракул (88589) 6 лет назад
Я думаю у многих, во-первых, всё дело в том, что камера отзеркаливает изображение, посмотрите на айфон, вы вроде как делаете одно изображение, но оно потом иное! А вот голос вам нравится свой, потому что вы себя не так слышите как вас слышат другие, записывая его на камеру, вы слышите ровно то, что другие слышат, мы себя всегда слфшим по-другому, вот почему нам может голос не нравится.
Тут хорошо бы вам для верности показать видео другому человеку, пускай своё мнение скажет, чтобы былр более объективно.
Мария НиколаеваПрофи (930) 6 лет назад
Как раз спрашиваю и говорят: да, ты такая, такой голос и тп. А я не узнаю себя)))
Sefora Markowa Оракул (88589) Ну вот голос свой никто не узнаёт, мы себя совсем по-другому слышим. Увы, мне вот тоже кажется что у меня голос лучше, который слышу я, а не записаный!:)
VvVvV Мыслитель (9761) 6 лет назад
А вы думаете, почему например невесты надевают пышное платье, фату и молчат.
Anton Kim Искусственный Интеллект (112714) 6 лет назад
Зеркало это зеркальное изображение твое, камера если в настройках нету такой настройки показывает тебя такой какая ты есть. И не надо думать, что в зеркале ты красивей.
Дмитрий Гроваш Ученик (103) 6 лет назад
У меня так же, кажется что голос ужасный и т. п . Такое впечатление что у многих так же
эсмеральда Мастер (2184) 6 лет назад
Не судите себя строго. Себя надо любить.
Андрей Ильин Ученик (149) 6 лет назад
ну и рожа у тебя шарапов
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 6 лет назад
посмотри это видео лет через 20, говорят помогает!
O O Мыслитель (5700) 6 лет назад
потому что не привыкли видеть самого себя часто
Просто Юра Искусственный Интеллект (246486) 6 лет назад
А видео-то хоть +18? Значит плохо стараетесь... без огонька.
Я думаю, что когда вы чувствуете, что вас снимает камера... вы теряете свою естественность и стараетесь выглядеть лучше. И просматривая видео видите неестественность того образа. Надо быть хорошей актрисой.
Джон Дед Искусственный Интеллект (571736) 6 лет назад
и это пройдёт.. но зато вот пока пока--я вам завидую чистой завистью..
Валентина Конишевская Просветленный (24256) 6 лет назад
комплекс неполноценности в буйном развитии