Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте. Вопрос внутри.

Екатерина Грюкова Профи (808), закрыт 4 года назад
Когда мне было 15, я начала резать руки. Сначала ущерб от порезов был незначителен, позже я стала резать руки прямо до мяса. Врачи-психиатры часто спрашивали меня, зачем я это делаю, но ответа я дать не смогла, поскольку и сама не знаю. Это "увлечение" имеет место быть уже 2 года, и я все не могу от него избавиться. Помимо того, мне нравится тушить об себя сигареты. Часто (по любому поводу) у меня возникают приступы неконтролируемой агрессии, во время которой я могу рвать на себе волосы или бить по рукам, оставляя на тех местах гематомы. На протяжении 3 лет я также чувствую дефицит эмоций. То есть, вещи, которые радовали меня ранее утратили свою функцию. Я часто ссорюсь с близкими мне людьми, хотя я этого совершенно не желаю. Со стороны это выглядит так, словно я сама ищу повод для конфликта, но вся беда заключается в том, что любое не так сказанное слово мне кажется обидным. Потом человек превращается из идеального в ужасного. Я часто переедаю и буквально не ощущаю чувство голода — мне всегда хочется есть. Года два назад я злоупотребляла слабительными средствами, а потом вызывала рвоту после каждого приступа переедания. Если я теряю человека (неважно какого, даже если я с ним только познакомилась), у меня возникают мысли о суициде. Люди, с которыми я общаюсь ранее, уже давно меня отпустили, а я так не умею, поэтому страдаю даже по тому, что было аж два года назад. Я крайне застенчивая и не умею общаться с людьми, потому что мне кажется, что все ко мне относятся как-то не так. Если человек смотрит в мою сторону и смеётся, я всегда ищу причину в себе: возможно, что-то не так с прической, взглядом, фигурой, может я вообще без одежды.
Дополнен 6 лет назад
Все ли со мной в порядке? Стоит ли обращаться ко врачу?
Лучший ответ
Atom Ученик (4) 6 лет назад
Обратись к психологу, если тебя это так сильно волнует.
Остальные ответы
ника бин Ученик (185) 6 лет назад
Ты психически не понятливый человек
марина румянцева Просветленный (23705) 6 лет назад
у меня три вопроса:
1. куда смотрят родители
2. что это за врачи, которые спрашивали
3.давно надо к врачу, причем уже к психиатру, странный вопрос
Александр Марсиков Ученик (163) 6 лет назад
Лучше сходить к врачу!!!! Иначе вы можете натворить делов!
КИЛДЖОЙС НЕВЕР ДАЙ Профи (767) 6 лет назад
Вообще со мной подобная фигня, но скорее по другой причине (ненависть ко мне из-за сексуальной ориентации)
Но с тобой то все в порядке) в смысле того, что ты не вызываешь в отличии от меня бурной агрессии просто существуя.
Слушай, каждый человек прекрасен. В тебе не может быть какого то изъяна который тебя обезображивает. Ты уникальна. Понимаешь, жизнь слишком коротка чтобы заморачиваться подобной ерундой. Черт возьми, это единственная жизнь когда Ты это та, кто есть сейчас! Какого черта ты думаешь о суициде вообще? за такие мысли я приду и надеру тебе зад.
Кто то смеется над тобой (или даже не над тобой) ? Да плевать вообще. Не обращай внимания.

Перестань себя калечить! Ты - маленькая вселенная. Помни об этом. И я уверенна, твоя улыбка прекрасна)
Если ты еще будешь себя принижать, истезать физически, мне будет плохо и грустно. Не делай так больше.
(черт, я очень хочу обнять тебя и не отпускать так долго, пока ты не почуствуешь себя лучше)
Екатерина ГрюковаПрофи (808) 6 лет назад
А у тебя есть вк? Оооочень хочу пообщаться.
КИЛДЖОЙС НЕВЕР ДАЙ Профи (767) есть) только ссылку никак не отправить
Дафна Искусственный Интеллект (280995) 6 лет назад
Прочитала первую фразу. Советую начинать резать голову.
Екатерина ГрюковаПрофи (808) 6 лет назад
Только если вашу.
Дафна Искусственный Интеллект (280995) Не, тут я против.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242779) 6 лет назад
Вместе с Килджойсой на прием!
Источник: Чем быстрей - тем лучше!
КИЛДЖОЙС НЕВЕР ДАЙПрофи (767) 6 лет назад
правильней Киллджоем*
И да, если у человека проблемы, даже подобного рода, это не значит что сразу к врачу. Человеку нужна любовь.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242779) Проблемы подобного рода требуют внимания и любви медицинского характера. Это не норма! И да, склонение имен собственных почитайте, Килджойс)
LTIman Профи (991) 6 лет назад
По-любому нужна помощь со стороны... Обязательно нужно найти хорошего специалиста
Serega Rekryt Ученик (193) 6 лет назад
Нууу.... Вы псих вам надо в психушку.
Источник: Больше нечего сказать.
андрей волков Искусственный Интеллект (277000) 6 лет назад
У тебя гордыня, которая проявляется в самоуничижении. Иди в церковь, поговори с батюшкой. Он даст совет.
Злой Высший разум (11749891) 6 лет назад
Да стоит обратиться ко врачу
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 6 лет назад
Вам нужно стационарное лечение, у вас проблемы с психикой!
Роман.П Ученик (136) 6 лет назад
чтоб ты сдохла
Екатерина ГрюковаПрофи (808) 6 лет назад
Твои же речи на твои же плечи, дядя!
Олег Викторович Несмелов Мудрец (10048) 6 лет назад
Вопрос дурацкий...))) Хотела бы убиться, давно бы сделала... Понятно, что чел хочет особого внимания, но для этого надо быть особенным...))) Все в Ваших руках...)))
LUZGINATOR228 Знаток (378) 6 лет назад
я конечно понимаю что жизн не оч крута но больше ты не сможеш прожить если умрёш