У каждой женщины должен быть ребенок, так?
Дополнен Дополнен
Надо ведь продолжить род. Так?)
Или: в чем тогда счастье?
Что за бред! Дело в том, что у кого-то нет ни каких идей, целей и амбиций. Вот они и заводят детей от безысходности. А другие, нормальные, адекватные люди - знают как распорядиться своей жизнью, как её построить, укрепить. И только после они могут завести детей, если понимают что создали нормальные условия для их жизни и развития.
А так - кто-то кроме детей ни чего не умеет делать. А кто-то добивается действительно высоких целей и живую, радуются.
А у каждого ребёнка - хомяк?
Никто никому ничего не должен.
Не так.
Ребенок должен быть у того, кто в состоянии его любить и воспитать. Ну и собственно хочет заводить этого самого ребенка.
В остальных случаях наличие детей излишне