У какой женщины легко увести мужчину ??

7-ой Энергоблок Высший разум (1392172), закрыт 6 лет назад
У какого мужчины легко увести женщину ?

************************ Часто все вопросы и ответы к этому вот склоняются....
Что так все падки на искушения и соблазны в наше время ??
Любого так просто можно взять и увести ?
Надо просто стать лучше чем тот человек... да ?
Млять постоянно об этом говорят.... Я хочу просто узнать.... На самом ли деле это так.... это правда что незаменимых не бывает ?? Очень хочу это узнать! Тоесть взял и поменял одного человека на другого как вещь.. Да? Сплошь и рядом это происходит....
Давайте вот разберемся....
Кто на что падкий.... и кто на что ведется....
Лучший ответ
Макс ХХХ Просветленный (37653) 6 лет назад
Мужчина уходит не от женщины к другой женщине. Мужчина уходит от одного состояния возле женщины к другому состоянию возле другой женщины. Мужчины не уходят от женщин, с которыми им хорошо.
Большинство же женщин почему-то пытаются не показать мужчине как им с ним круто, а пытаются его сделать в чем-то виноватым. Чтобы потом давить на это чувство вины, манипулировать, он оправдывался и пытался как-то загладить вину.
В результате когда на его пути встречается другая которая показывает ему как ей с ним круто и как она рада что он рядом мужик уходит к ней, или держим ее в качестве любовницы (если он не очень честен по отношению к этой девушке, а в его семье уже есть дети и он не хочет их бросать). Если он женится на новой, то и она скорее всего начнет его потом обвинять, но пока этого не заметно и он об этом еще не знает.
Эта дебильная конская логика у женщин передалась им еще от мама и бабушек со времен СССР, когда такой способ управления людьми в стране и в семье был нормой. Как тут на ответах написал один мужик:
- Теть, а чего ты так донимаешь своего мужчину? Ты что хочешь развода, а он тебе его не дает, да?

И ведь рано или поздно он его даст!
Светлана БукинаПрофи (515) 6 лет назад
Он ищет состояние. Допустим он не альфонс и ушел на работу а там женщины с таким же состоянием или они вместе работают и вместе берут отпуск? Знаю мужчин которые работают отдельно от жены и ведут себя прилично
Макс ХХХ Просветленный (37653) Состояние не в смысле финансовое. Если ему дома жена говорит, что он ни на что неспособен, руки не оттуда растут, ведет себя как маленький, на него нельзя положится, он эгоист думающий только о себе, ей не хватает от него внимания, он слабый, зануда думающий только о работе, зарабатывает меньше Танькиного мужа. А какая-нибудь Алина на работе говорит, что она рада его видеть, ей приятно с ним находится, ей нравится что он открытый и непосредственный, он сильный, внимательный к коллегам и ей лично, интересный - всегда в курсе новостей в области их работы ...Еще при этом улыбается и мило с ним общается. Мужик может кинуть свою недовольную жену и замутить роман с Алинкой.
Таня СерегинаИскусственный Интеллект (167217) 6 лет назад
Мужчины, в большинстве своем, эгоисты и большие манипуляторы, и если решат уйти, то сделают все, чтоб изобразить для себя и всех вокруг "некомфортность" рядом с неугодной женщиной.
.Просветленный (27289) 6 лет назад
ой.. бабушек трогать только не нужно.. у меня в памяти остался только один дедушка. он хоть и не родной был.. но почему то я считала его своим.. скромно жуя конфеты им привезенные и смело глядя в глаза родной внучке. намного старше меня.. она пилила меня взглядом гордо отказавшись от оных.:) а я ссъем! он мне стооооолько привез... мама дорогая... значит он меня любит больше вас всех.! как бабуля так и дед были вдовцами.. но так понимаю сейчас у них был гостевой брак. ибо жили в разных деревнях. у него были больные ноги.. и поэтому мы ходили к нему пешком с бабулей. км5-6.чтобы помочь ему по хозяйству.. а он приезжал к нам на коне.. посидеть на крыльце.. выкурить трубку и привезти мне конфеты.:) вобщем мы с бабулей были единственными из его родни.. кто досматривал его до смерти.
Остальные ответы
Hangry Guest Оракул (60010) 6 лет назад
у которой безмозглый ослёнок) морковку ток успевай менять)
а незаменимых да, не бывает)
NIGHT GUARDIANУченик (189) 6 лет назад
Маслёнок*
Мушу Мыслитель (7758) 6 лет назад
У женщины, которая заколебала своего мужчину, очень просто его увести)
так что, бабоньки, не заколёбуйте своих рыцарей)))))
ибо хитрые проворные лисички найдутся всегда..)
32222Мудрец (11763) 6 лет назад
а ксли рыцарь посредственный
Мушу Мыслитель (7758) всё у тебя будет, не грусти))))
Кул КиллерМастер (1799) 6 лет назад
как увести тебя?)
в темный переулок))
Мушу Мыслитель (7758) меня не уведёшь, зайчик))))) который год уже это обсуждаем и никак не смиришься))))
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308101) 6 лет назад
да что ты говоришь)
Мушу Мыслитель (7758) лет с трёх говорю, ага))))
V J Просветленный (26841) 6 лет назад
Я легко могу увести. Просто мне никто не нужен.
Евгений КондратюкВысший разум (102845) 6 лет назад
Это так кажется, что легко. Не все одинаковые...
ShiМастер (2081) 6 лет назад
скорее всего, ты можешь увести только безвольного или не шибко умного.. если мужчины, которые не меняют своих любимых женщин.
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308101) 6 лет назад
я никого не держу, так что увести не получится
а вот предавать меня предавали, да, и обманывали, я такого не ожидала
Anilim Aniderv Мастер (1597) 6 лет назад
От хорошей жены муж сам никуда не пойдёт, бегать постоянно от одной к другой-молодость пройдёт а потом уже никому обтрёпок не нужен. Лучше уже не найти, смысл тогда уходить от хорошей женщины?
Светлана Беликова Оракул (53379) 6 лет назад
Вот интересная фраза : надо просто стать лучше, чем этот человек. Стать лучше не так-то просто, надо уже быть либо лучше, либо более подходяще. Например, какая пара легче уживется : музыкант-музыкант, или музыкант-космонавт? Возможно, легче ужиться в паре водитель-кондуктор и что-то вроде этого. А стать лучше - это постараться увести партнера. Лучше ли ты тогда стал, если увел? Лучше искать свободных партнеров и по-принципу : кому ты нравишься. Те, кто женаты, выбирали в основном по этому принципу.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) 6 лет назад
да у любой, божемой... дело не в жене, а в муже и его моральной устойчивости.
. . Гений (97475) 6 лет назад
у той...
которая дура))
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
У лодыря и пьяницы. Здесь даже не поможет высокий сексуальный потенциал лентяя.
Другой Искусственный Интеллект (362863) 6 лет назад
нападать всегда легче - чем защищать! Учитывая что современные отношения состоят из понятий - страсть -симпатия и секс !
Увести легко любого! Но, если там чувства- то 50/50!
Raptor SD Оракул (65947) 6 лет назад
У той (того) кто сам увёл!
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438734) 6 лет назад
У РЕВНИВОЙ, ДОСТАТОЧНО СКОМПРОМИТИРОВАТЬ МУЖЧИНУ И ОНА ЕГО САМА ОТДАСТ НА БЛЮДЕЧКЕ
Вячеслав Власов Гуру (3452) 6 лет назад
Думаю, тут как раз в мужчине дело. А раз он такой, то нафиг он вам сдался? :)
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
уводить мужчину из семьи. - очень тяжкий грех,

нельзя этого делать...
как правило такое плохо заканчивается.
яГуру (2712) 6 лет назад
ничего подобного. Мои живут и процветают. Не сдохли!
Софи я Оракул (83051) сколько живут?
Виктория НатекинаПросветленный (33119) 6 лет назад
особенно если эта семья на обмане и шантаже со стороны женщины состоялась
Софи я Оракул (83051) конечно, исключения возможно и есть, но... жизнь идёт КАК СКАЗАНО ПРАВИЛОМ....
Владислав KПросветленный (35260) 6 лет назад
Судя по 10 заповедям, это не грех вовсе.
Тем более, что уведенные мужчины с тобой не согласятся )))
Софи я Оракул (83051) Прелюбодеяние.... не грех? эта 10 заповедь направлена против желания иметь то, что принадлежит другому человеку.