У какой женщины легко увести мужчину ??

У какого мужчины легко увести женщину ?

************************ Часто все вопросы и ответы к этому вот склоняются....
Что так все падки на искушения и соблазны в наше время ??
Любого так просто можно взять и увести ?
Надо просто стать лучше чем тот человек... да ?
Млять постоянно об этом говорят.... Я хочу просто узнать.... На самом ли деле это так.... это правда что незаменимых не бывает ?? Очень хочу это узнать! Тоесть взял и поменял одного человека на другого как вещь.. Да? Сплошь и рядом это происходит....
Давайте вот разберемся....
Кто на что падкий.... и кто на что ведется....

Мужчина уходит не от женщины к другой женщине. Мужчина уходит от одного состояния возле женщины к другому состоянию возле другой женщины. Мужчины не уходят от женщин, с которыми им хорошо.
Большинство же женщин почему-то пытаются не показать мужчине как им с ним круто, а пытаются его сделать в чем-то виноватым. Чтобы потом давить на это чувство вины, манипулировать, он оправдывался и пытался как-то загладить вину.
В результате когда на его пути встречается другая которая показывает ему как ей с ним круто и как она рада что он рядом мужик уходит к ней, или держим ее в качестве любовницы (если он не очень честен по отношению к этой девушке, а в его семье уже есть дети и он не хочет их бросать). Если он женится на новой, то и она скорее всего начнет его потом обвинять, но пока этого не заметно и он об этом еще не знает.
Эта дебильная конская логика у женщин передалась им еще от мама и бабушек со времен СССР, когда такой способ управления людьми в стране и в семье был нормой. Как тут на ответах написал один мужик:
- Теть, а чего ты так донимаешь своего мужчину? Ты что хочешь развода, а он тебе его не дает, да?

И ведь рано или поздно он его даст!

У женщины, которая заколебала своего мужчину, очень просто его увести)
так что, бабоньки, не заколёбуйте своих рыцарей)))))
ибо хитрые проворные лисички найдутся всегда..)

1.Ревнивая.
2.Постоянные истерики.
3.Недоверие мужу и допросы.
4.Упрёки.
5.Не готовит или готовит с одолжением.
6.Постоянно ворчит или обижена на что, пока не придумала.
7.Голова болит и нет близости с мужем годами.
8.Нет улыбки, не обнимет, не похвалит.
9.Вечно недовольна мужем.
10.Производит проблемы безостановочно так что муж не успевает их решать.

у которой безмозглый ослёнок) морковку ток успевай менять)
а незаменимых да, не бывает)

У любой, если мужчина захочет, он уйдёт