Почему сектанты не признают Христа Богом?
И утверждают, что якобы в оригинале якобы
вместо слова "Бог" написано слово "Который".
Вот в одном из этих стихов:
"Рим. 9:5 Христос по плоти сущий над всеми Бог".
И еще: "Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе,
показал Себя Ангелам, проповедан в народах,
принят верою в мире, вознесся во славе. 1 Тимофею 3:16"
"Иоан. 20:28 «Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой!»"
Что за бред? Сказано, что "Бог явился во плоти", значит Бог,
а не который. Кто вам сказал эту чушь? Сами придумали?
Вы смотрите, какие переводы читаете. Вообще, не нужно
прыгать по переводам. Надо просто читать Библию.
Знаете, откуда вы берете эти противоречивые переводы?
Вы берете современные онлайн переводчики (в лучшем случае)
и переводите древнегреческий с помощью современного языка
...можно попробовать - чушь будет несусветная ...господин Соловьёв
(журналюга) ради прикола попробовал перевести Шекспира - бред
получился сивой кобылы в лучшем случае берут готовые
методички ...сами при этом по-русски еле-еле.
Поэтому, перестаньте лазить по интернет мусоркам!!!
Иисус Бог и точка. Не надо искать лазейки в переводах!
Время вопроса 18:36 09.03.2018
Не признающий подписывает свой приговор.
Иисус творец всего видимого и невидимого (под руководством Отца и соучастием Духа Святого).
От Иоанна 1:3 «Все через Него начало быть, и без Него ничего не начало быть, что начало быть.»
Время и пространство дело рук Его.
Потому что они заблудились.
Не токо сектанты, буддисты, муслимки. индуисты. иудаисты и атеисты.
Матфея 3 глава и 17 стих говорит:" Крестившись, Иисус вышел из воды и голос с неба говорит- это Сын мой возлюбленный, слушайтесь Его".Как видим сам Бог с неба назвал Иисуса Сыном. Обращаясь к Богу Иисус называет Его Отцом. Получается, что кто не верит Библии и есть сектант.
А почему сектанты не признают Богами тех, к кому было Слово Божие?)