Что можно делать в Одноклассниках?
Недавно поняла, что туда можно попасть с Майл ответы и очень удивилась)) Научите что там интересное есть? вообще чем можно заняться и какие у сайта отличия от Майла вообще? пока не смогла сделать альбом с видео - они пишутся в ленту, а не в отдельный альбом почему так?
Одноклассники - для однаклассников. Форматы сайта разные. И иногда даже хорошо когда есть несколько сацтов похожих. Ну на обоих сайтах можно переписываться, общаться.. но на одноклассниках (для меня) удобнее, и группы создавать и участвовать в низ намного удобнее на одноклассниках. А мэйл я использую только как почту и для использования других сайтов)