Постоянные протекания! Что делать?

Лера Ратунина Ученик (220), на голосовании 7 лет назад
У меня постоянно происходят протекания во время моих месечных. (мне только 15, и месечные у меня идут примерно только полгода). Еще ни разу не было такокго, что я не протекла, постоянно пачкается простынь (хотя использую ночные прокладки), а так же, всегда когда сижу где-либо происходят протекания. Так как мне 15 тампоны использовать страшно (никогда не пробовала). ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!
Голосование за лучший ответ
Irola Просветленный (27020) 7 лет назад
тампоны не стоит использовать, от них бывают побочные эффекты
да и не поможет
сшей себе клеенчатые трусы на ночь
Макс Шлюпкин Мыслитель (8185) 7 лет назад
У прокладок есть капельки - поглощаемый объем - на упаковке. Возьми прокладки где больше капелек. Надеюсь, ты правильной стороной кладешь прокладку, липучкой НЕ к телу )
Лера РатунинаУченик (220) 7 лет назад
я знаю, они у меня 4 капли, все равно не помогает (
Макс Шлюпкин Мыслитель (8185) Бывает, почитай в инете, какие бренды более устойчивые, чаще меняй, как-то по времени. Не драматизируй, ничего страшного )
Виктория Малиновская Ученик (176) 7 лет назад
Значит прокладки тебе не подходят, бери не самые дешевые, а с хорошей защитой, на 4-5 капель. Silko отличные прокладки, оч рекомендую, меня сильно выручают.