Как создать EXE или BAT файл?
Как создать EXE или BAT файл? чтоб он открыл созданный мною ЯРЛЫК ( ярлык созданный с папками видео с 4-х разделов ) в Daum Pot Player'-е .
т. е. если например скачал новые видосы, то они автоматически добавляются в мой плейлист, то бишь при запуске Ярлыка - запускается Плеер с уже с закаченными видео. создание плейлиста не подойдет, т. к. он не обновляет список закаченных видео. А сохранять плейлист каждый раз уже не охото))
А Daum Pot Player не позволяет передавать папку в качестве аргумента?