Как снать напряжение мышц брюшной полости

Маленький Ужастик Ученик (228), на голосовании 6 лет назад
Начну по порядку. В среду вечером случился непричтный случай из-за которого перенервничала и была очень расстроена. Весь четверг мучило напояжение в животе. Под вечер или из-за случая, или из-за усталости от этого физически неприятного состояния случилась истерика. В пятницу, субботу и воскресенье уже была спокойна и таких сильных наряжений в животе не было. Однако до конца раслабиться так и не выходит. Могу перестать обращать внимание занимаясь посторонними вещями (фильм посмотреть например), но к обычным делам вернутся не получается, постоянно отвлекаюсь на это неприятное чувство. Спазмалитики не особо помогают, да и нельзя мне их часто.
Голосование за лучший ответ
Дегустатор Небес Мастер (1102) 6 лет назад
Скорее к медику, ну, или тёплая ванна с медитацией
Василий Ушаков Просветленный (21211) 6 лет назад
Стресс на нервной почве (это уже серьёзно, надо менять нечто в себе и в жизни). Массаж + отличное настроение.