Что делать, если обсуждают за спиной в классе/школе?
Меня обсуждают всё время за спиной. Покрасила волосы-обсуждают. Одела юбку-шлюха. Начала общаться с парнем (просто друг и ничего больше) -обсуждают. Ещё в классе у меня есть моя бывшая подруга, всё время распускает разные слухи про меня. Что мне делать?
Я знаю, что просто надо не обращать на неё внимания, но я хочу к ней подойти и сказать что то такое, чтобы она меня забоялась. Что ей сказать?
Без слов пuздануть
К психиатру! Я знакома с одной такой "обсуждаемой", теперь за ней еще и следят, камеры везде понатыкали.
Если обсуждают Вас - значит Ваша жизнь интереснее чем их, вот и всё. Больше ничего и не надо знать. Пусть и дальше обсуждают, а Вы занимайтесь своими делами, и не вдавайтесь в эти слухи.
А есть ли смысл отвечать на такое? Сама с таким сталкивалась в школе, но я на провокации не велась) Лишь давала больше пищи им для обсуждения) Их это всегда это бесило, а меня веселило)