7 лет назад
от

Почему хорошие парни до конца своей жизни остаются одинокими?

Чтобы избежать одиночества нужно ли становится козлом и подонком?
Или смириться с этим и забыть про общение с девушками, жить для себя?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну жизнь штука несправедливая. Но как по мне лучше иметь ясный рассудок, чем интеллект табуретки зато успех у женщин, у которых наверняка такая же солома в голове. Подобное ведь подобное притягивает.

Хорошие и образованные могут хорошо заработать и снимать проститутку раз в неделю.

Не всегда так

Надо быть мудрым чтоб одному не остаться.

Поумнеть просто надо )