7 лет назад
Почему хорошие парни до конца своей жизни остаются одинокими?
Чтобы избежать одиночества нужно ли становится козлом и подонком?
Или смириться с этим и забыть про общение с девушками, жить для себя?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну жизнь штука несправедливая. Но как по мне лучше иметь ясный рассудок, чем интеллект табуретки зато успех у женщин, у которых наверняка такая же солома в голове. Подобное ведь подобное притягивает.
Хорошие и образованные могут хорошо заработать и снимать проститутку раз в неделю.
Не всегда так
Надо быть мудрым чтоб одному не остаться.
Поумнеть просто надо )