Помогите, пожалуйста, сказку 5 класс сочинить (О волшебных событиях, которые могли бы произойти в моем классе)

План:
1) Зачин;
2) С чего все началось;
3) Магическое число 3 (может быть 3 класса, 3 задания, 3 героя и т. д. );
4) Кульминация;
5) Концовка.

Спасибо!

гдз а

что совсем дебил бери любую сказку и ставь своих персонажей и всё аля улю гони гусей

Найди книгу в интернете или библиотеке "волшебная школа". Там как раз нужный сюжет. Пяти глав хватит, чтоб найти нужное для сочинения.

К вам в класс пришёл новый ученик, Гарри Шпротер, а дальше... Сама разгоняй тему...