Трушный спорт

Кто выиграет Лигу чемпионов 2018?

В 1 матчах 4 команды все себе гарантировали.
Ювентус - Реал - 0:3. Тут все ясно. Хотя, вспомните как в прошлом году они чудом избежали вылета в 1/4 после победы в гостях, но там было 2-1 а не 3-0
Севилья - Бавария - 1:2. Ну тут возможно, но все же маловероятно, так как дома они вообще не проигрывают!
Ливерпуль - Манчестер Сити - 3:0. Тут интрига какая-то есть, и несмотря на 0-3 у Сити - есть шансы
Барселона - Рома - 4:1 - тут и так все было ясно
Достали уже эти испанские, и особенно Сриал. Последние 2 года они просто чудом проходили 1/4 и 1/2 и выигрывали в финале, хотя и в 14 и в 16 очень на тоненького... Пусть кто то ещё выиграет!

Анонимный опрос
Реал
Барселона
Бавария
Ливерпуль
Произойдет чудо, и кто то из проигравших в 1 матче все же выиграет ответный, как Барса - ПСЖ, и в итоге выиграет ЛЧ
Всего голосов: 66

Рома выиграет дома 6-2 у Барселоны, затем в полуфинале растращит Баварию, а в финале уничтожит Реал.

достал ни только сриал, а и мессироналду
такая галиматья стал этот футбол, в отличие от 90-х

Реал Мадрид

Страна победителя Испания 1.60% 10000 принято так что будь уверен так и будет Реал у них есть покровители нечестная команда!!!