Г. Иркутск большой пинг в играх
Всем привет. Когда то в 2015 или 16 г. у меня был провайдер Ростелеком. Я играл в игру Rust и сервера стояли и стоят по сей день на железе Moskow.ovh вроде так называется. Тогда у меня пинг был 80. Потом подключили интернет Билайн, который по сей жень у меня. На тех же серверах у меня пинг 90-100. В кс го обсолютно тоже самое. Я вот не знаю какой пинг сейчас у Ростелекома. Думаю поменять провайдера, чтобы пинг стал меньше. Посоветуйте провайдера с минимальным пингом в Иркутске и напишите свой пинг с серверами ксго по форме (например): Провайдер Билайн пинг 90-100. Думаю это информация будет полезна всем.
Подключайся лучше к местным провайдерам, то есть к тем, которые находятся именно в твоём городе
Мегафон
МТС
Tele2