Информационные технологии

Помогите с настройкой ресивера?

Купил ресивер для местных каналов, подсоединил правильно по цвету, каналы нашлись, видео передается четко, но звука нет. Режим без звука выключен, в настройках звук включен. Подключал 3 шнура по цвету и шнур от самой антенны. Тюнер для местных каналов, не для триколор и прочее.

нужно прибором проверить шнурок я когда купил оно не работало пришлось паять они дерьмовые

Значит то был не аудио вход на телике

Режим звука сменить пробуй, там b/g, b/k и еще какой то, не помню.