У меня вот такой вопрос. Если я ...по сути... человек добрый... то
нахрена мне писать в ответ на "извини, я тебя не люблю, ты тормоз" вот это "я конечнововсе не хочу тебя обидеть ни капли но скорее тормоз это ты"??)
Да конечно я тормоз. Я даже спорить не стала))
Я добрая. Или лояльная. Пока ещё не разобралась.
А.... вот ты - ТОРМОЗ?? Честно? И откровенно? Пусть сегодня будет вечер правды на ответах ...в категории "психология".)
Гм.... вряд ли будет много ответов.... Нууу.... вобщем, кто как понил)
я тормоз, я ничего не понял
(два раза читал! честна!)
Я добрый улитко)
Ток и уважения к себе... ну, насколько... :))))))
Ну ты и ТОРМОЗ, джана!))