У меня вот такой вопрос. Если я ...по сути... человек добрый... то

нахрена мне писать в ответ на "извини, я тебя не люблю, ты тормоз" вот это "я конечнововсе не хочу тебя обидеть ни капли но скорее тормоз это ты"??)

Да конечно я тормоз. Я даже спорить не стала))
Я добрая. Или лояльная. Пока ещё не разобралась.
А.... вот ты - ТОРМОЗ?? Честно? И откровенно? Пусть сегодня будет вечер правды на ответах ...в категории "психология".)

Дополнен

Гм.... вряд ли будет много ответов.... Нууу.... вобщем, кто как понил)

я тормоз, я ничего не понял
(два раза читал! честна!)

Я добрый улитко)

Ток и уважения к себе... ну, насколько... :))))))

Ну ты и ТОРМОЗ, джана!))