Кто-нибудь брал туры через "слетать. ру" - огромный выбор, цены хорошие...
Насмотрели Тунис, туроператор библиоглобус. Вот, думаем, онлайн купить. Кто-нибудь на слетать. руб покупал?
Да брал пару раз, но они же просто посредники. Путевка все равно будет от Библиоглобуса, поэтому берите, не сомневайтесь
Так а нафига Вам нужен посредник, если можно напрямую и Библиоглобуса купить тот же самый тур?
Это сайт-посредник. Покупать в итоге Вы будете путёвку Библиоглобуса, так что имеет смысл проверить ту же путёвку на сайте самого оператора. Вполне вероятно, что будет и подешевле, и с прямым договором спокойнее.
Омсктур - состоит в реестре туроператоров на сайте Ростуризма. Тел в Омске: 43-38-38.
Слетать ру является системой поиска туров, где представлены и собраны туры от всех туроператоров. Я сама заядлый турист и предпочитаю проверенных годами туроператоров. Советую Интурист, как проверенного туроператора, работающего на туристическом рынке много лет. У них большой выбор направлений, они не посредники, есть личный кабинет на сайте https://ntk-intourist.ru Хорошего вам отдыха.