Подскажите, как заблокировать всплывающую рекламу на простом телефоне?
Просьба не давать ответы про отключение рекламных окон на андроиде, в сети полно информации на этот счет. Интересует ответ про простой телефон. Простыми уже никто не пользуется, но у меня мама пользуется обычным старым телефоном и ее замучила всплывающая реклама. Может кто-то еще помнит и простой телефон. Оператор мегафон.
первое и главное- звонить оператору и добиться отключения рекламы.
на самом деле они ОБЯЗАНЫ это сделать по вашему требованию.
второе. печальное. буду ругаться. а вы тепеть и внимать.
когда же в ваши головенки дойдет, что халявы, мать ее, НЕТ!!!!
каким местом вы думаете, когда участвуете во всяких акциях типа обмена пустой пачки сигарет на полную???? вы сами даете свой номер и ПОДТВЕРЖДАЕТЕ ЕГО!!! все!!! вы в базе по рассылке всейневедомойх.. ни!
вы НЕ ОБЯЗАНЫ НИКОМУ ГОВОРИТЬ ЧТО У ВАС ЕСТЬ СОТОВЫЙ!!! НЕ ОБЯЗАНЫ!!! НЕТ И ВСЕ!
Кнопочный или дисковый?)
телефон рутировался?