Углубляюсь в музыку, сам того не замечая..

Доброго времени суток.
Ещё очень давно столкнулся с одной "проблемой",которую я не могу контролировать. Всегда, когда я начинаю слушать музыку, которая мне по душе, я ухожу глубоко в мысли, и, начинаю ходить с угла в угол. Смотрел в интернете, ничего про это не нашел. When,обычно, в этом состоянии, я вспоминаю разные Сериалы/Мультики/Игры, которые я знаю. Но, я хочу избавиться от этого, понимаете? Я человек, который не любит самые обычные ходьбы туда-сюда.. И, сами понимаете, что для меня это не так-уж и хорошо. Считая то, что когда я занимаюсь своими делами, слушая музыку, я снова ухожу в мысли. Я - Студент, и музыка мне помогает расслабиться.. Помогала. Теперь это как зависимость.

Смотай ноги скотчем, чтобы не ходить, когда слушаешь музыку :)

Ничего страшного
просто музыка настраивает вас на размышления, расслабляет
вы не хотите покоя?