Гречневая диета + куриная грудка.

Ваня Немченко Знаток (382), закрыт 7 лет назад
если использовать ту самую гречневую диету, но + к этому есть немного куриной грудки перед сном. вот например:

1-4 прием пищи: маленькая порция гречки
5 прием пищи: маленькая порция гречки + сваренная курица кусочек. и не есть за 4 часа до сна.

так вот, главный вопрос. можно похудеть именно так и не теряя мышц ?
Дополнен 7 лет назад
а если кардио к этому всему?
Лучший ответ
пан Спортсмен Мудрец (16411) 7 лет назад
Нельзя.
Просто потому, что через неделю вас будет тошнить от одного вида гречки и курицы.
Что, других продуктов нет?
Остальные ответы
Hard Boy Ученик (165) 7 лет назад
Блевотина если честно.
Че другое придумай.
Филипп Знаток (354) 7 лет назад
Сфокусируйтесь на тех диетах, которые восстанавливают работу организма, а не на урезании ккал и количества еды ;)

"Нормальная масса тела — естественное следствие хорошего здоровья, но хорошее здоровье вряд ли возможно приобрести на диете, созданной исключительно для потери веса."