Здравствуйте, интересует вопрос насчет провайдера и роутера.
В некоторых частях квартиры интернет не ловит, это нормально. Но в последние полгода интернет просто вылетает или очень плохо работает целый день, а иногда и вовсе отрубается, обрывы соединения. Так вот, сегодня позвонили, спросили, все ок с инетом? я такой говорю: не, постоянные обрывы и т. д. Мне предложили поменять роутер за 2к, но 10 дней первые бесплатные, типо теста. Так вот, суть вопроса: Стоит ли менять? Могли-ли они специально ухудшить качество интернета, дабы содрать денег?
могли попасть в админ панель роутера, раз доступ разрешен. если ты вообще о покрытии wifi. ухудшить связь тоже могут.
роутер надо свой покупать и не забивать себе голову.
купи нормальный роутер и все.
Запросто. Особенно если роутер их или вы свой им носили для типа перепрограммирования!
хз. Хорошо бы понять что именно глючит.
Технически можно.