Правильно ли делают кавказцы?
Провинившуюся девушку снимают на телефон заставляя ее садиться на... длинный твердый предмет. Просто у женщин какая-то безнаказанность. А тут раз и не проканало, Гы. А еще быает они девушку заставляют отрабатывать натурой для толпы мужчин. Они в процессе задают ей вопросы, она отвечает. Ну это конечно очень жестоко, но и за дело. За измену, за плохие слухи спьяну, за оскорбление, за плохое и неадекватное поведение.
Тебе очень нравится унижать других и делать им больно?
У кавказцев такого нет, не ври.
это есть у мразей, да. абсолютно согласна. у гадов.
не все такие кавказцы. но мне встречались.
у меня отец кавказец, но он такого поступка никогда не совершал.
Животные и никакого понятия о воспитании
наказание имеет место существовать у всех и самое разное. мы такие.
У мусульман обычно это так