О любви без купюр
+2Как вы считаете, нормально ли это, если девушка (в прямом смысле этого слова) ездит к подруге бухать в общагу?
А в общаге помимо неё и подруги одни кавказцы и другие представили многонационального народа России. Мне кажется, порядочная девушка так делать не будет, но может быть это я какой-то устаревший и слишком правильный... как считаете вы?
P.S могут поехать прямо в будние дни, не только на выходных.
Нет не нормально, а бухать так тем более....
Крутит в том месте у неё.Вот и едет
) То, что девушка бухает уже не нормально.
Хочет интима, а потом ребёнок окажется в детдоме для недоразвитых. Спустя годы в программе "Жди меня"
Тебе собсна какое дело, если это не сестра и не жена?