Переживаю за подругу. Что делать?
Она влюблена в парня, с которым даже не знакома особо. Всё время о нём думает и говорит. Но её чувства могут быть не взаимны, и я очень переживаю, что она не заметит того, кто её будет любить, и она всё время будет бегать за тем парнем. Что мне делать, я очень хочу чтобы она была счастлива.
такова жизнь все учатся на ошибках!!!!
Заняться своей жизнью! Сколько пар могло бы быть вместе, если бы не добросердечные подружки.
Живите своей жизнью
А это ее жизнь.
Боже, у каждого такое было, все равно рано или поздно она попадет в такую ситуацию
Это ваша подруга, это вы.