Информационные технологии
+4Проблема с компьютером
При скачивании каких-нибудь приложений из интернета у меня качается microsoft.net framework. Прочитав несколько статей, я понял, что это типа архив, без которого не могут открываться обычные системные приложения. Может ли это послужить причиной того, что у меня ничего в компьютере не открывается и если я открываю что-то, то появляется окошко "Проводник" и просто стоит так. Так нужно ли его качать и не причинит ли он вреда компуктеру?
net framework устанавливай обязательно
net framework это своего рода динамическая библиотека, и она необходима для работы некоторых программ (приложений).