Доверительный платёж Билайн

На счету телефона было -25 руб, решил взять доверительный платёж. И вот пришло смс по поводу доверительного платежа на сумму 100.руб. К оплате с учётом комиссии нужно оплатить за 3 дня 120руб, но когда я проверил свой баланс то у меня стало уже -70 руб. Что делать!?

Дополнен

Доверительный платёж должен был мне пополнить баланс на 100руб, а тут наоборот сделал -70

Значит списалась плата за какую-то услугу либо за тариф. Тебе лучше знать.