Бьютилэнд

Можно ли есть вареную картошку при диете?

Почему нет? Дело - в её количестве. :-)

Конечно, можно. Дело-то не в картофеле совсем, а в калориях. Если потребляете меньше, чем расходуете, то и нет проблем, можно позволить себе вкусные блюда. Начните калории считать, определить свою норму и кушайте с дефицитом 500-600 ккал.

всё зависит от количества, картошка калорийный продукт

Не желательно, в картофеле много сахара и лактозы, а это полнит и всю вашу диету сведет на нет.

Картошку в принципе при похудении есть не рекомендуется, я стараюсь углеводы брать из круп +Модельформ по утрам пью и вес быстро уходит.