Программирование
+4Выход из цикла по нажатию клавиш
Необходимо создать программу на c++ с примерно таким принципом работы: программа исполняет цикл без участия пользователя, ничего не тыкается. В любой момент надо выйти из цикла, нажав клавиши 1,2, 3 или 4. Как это реализовать?
Зависит от операционной системы. В Windows можно использовать функцию GetKeyState или GetAsyncKeyState (не знаю, чем они отличаются)
Первая мысль - создать отдельный поток.
https://ru.stackoverflow.com/questions/594607/Как-создать-поток