Поправить перевод на английский

Народ, прошу сильно палками не тыкать, т. к. инглиш я знаю не особо хорошо, а программа вуза требует от меня невозможного. Мне нужно сделать 2 аннотации к 2ум техническим текстам. Сделать то я сделал, но препод говорит, что много ошибок и запятых слишком много в английском тексте. Грубо говоря нужно немного "причесать тексты" и поправить ошибки, может где то что то добавить, где то убрать. Заранее спасибо всем, кто хоть чем нибудь поможет.

1 аннотация

Данная статья является анализом роста мобильного мошенничества за последние несколько лет. В то время как общий объем транзакций мобильных приложений за последние три года вырос на 200%, темпы роста для мошеннических транзакций составили 680%, говорится в статье.
Исследователи обнаружили, что больше всего подвергаются риску банковские карты и мобильные устройства. Несмотря на то, что фишинг является одним из старейших тактик онлайн-мошенничества, он составляет 48% всех мошеннических атак, наблюдавшихся в первом квартале 2018 года.
Автор подчеркивает, что многие мобильные приложения не могут обеспечить максимальную безопасность. Это означает, что киберпреступники и мошенники могут проскользнуть через «дыры» в приложении, получить доступ к мобильному устройству и украсть данные кредитных карт. Поскольку мошенничество, связанное с использованием мобильных телефонов, продолжает расти, потребители и предприятия должны осознавать риски.

This article describes how fast technologies are developing in today's world, namely wireless networks. Special attention is paid to caching in 5g wireless networks.
The author says that today 5G networks are searching for more optimal ways for caching. Мoreover, there are business barriers related to the complex interactions between the involved stakeholders: users, cellular operators, and Internet content providers.
In the 1990s, many researchers said that traffic is one of the main problems of the Internet in the future. They were right. Nowadays, with the invention of high-speed 5G networks, the problem of overload has again appeared because of the large growth of users in the network because most people use not only cell phones, but also laptops and tablets. Therefore, to stabilize the 5G networks for further use by people, it is necessary to introduce new caching technologies.

2 аннотация
This article present analysis of mobile fraud growth in the preveous few years. While the total volume of mobile app transactions rose by 200% in the past three years, the growth rate for fraudulent transactions was 680%, a report paper.
The researchers have found that bank cards and mobile devices are at the most of risk. Despite being one of the oldest online fraud tactics, phishing accounted for 48% of all fraud attacks seen in first quarter 2018
The author emphasizes that many mobile applications can not provide maximum security. This means cyber criminals and fraudsters are able to slip through "holes" in app, get access to mobile device and steal credit cards details. As mobile-related fraud continues to grow, consumers and businesses alike need to be aware of the risks.

Дополнен

русский текст ко второй аннотации

Если есть вопросы по профессиональному и вычитанному переводу - лучше довериться профессионалам из агентства переводов - http://gosperevod.ru

ИСправить
исправить - ошибку
поправить - человека