Почему те кто не бухает, не выпивает, такие нудные люди??? Им не с кем общаться?
НЕ ПЬЮ НЕ КУРЮ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ НАРКОТИКИ ВЕДУ ЗОЖ
ты серьёзна? (
Общаются с такими же здоровыми, адекватными и умными людьми, которые предпочитают здоровье, тонус и здравомыслие, в отличие от пьянства и курящих, слабовольных, деградирующих индивидов.
ога, как свиньи, чесслова, не умеют расслабляться!
Ожидание создаёт ожидаемое. Надо хотя бы допустить существование другого. Когда ищешь неприятное, испытывая неприятие то легко его найти, потому что неприятие самая сильная привязка.