Реально ли почти с 0 подготовиться к ГИА по английскому за 1 год?
Вообще, собиралась сдавать химию и биологию, так как, после 11 класса буду поступать в химический вуз (РХТУ им. Менелеева) на фармаколога. А сейчас подумала, что если сдам биологию и английский, то ведь никому хуже не будет, это ведь только 9 класс. Но потом вспоминается, что если в химии я еще что то понимаю, то в английском пока неуверенный beginer :) А выучить очень хочется. Думаю, всё лето этому посвятить. Вот и подвисла как то.. оставить несчастную химию в покое, чтоб в 11 классе её со спокойной душой 100% сдать, и помучить себя изучением иностранного языка, или не усложнять себе жизнь и сдать предметы в которых уверена, готовясь только к ним? Просто учить 3 предмета крайне трудно. Да и силы воли у меня не хватит начать заниматься английским не для экзамена.
ДополненНадо кидать монетку....
За год ты при должном старании разговаривать свободно будешь на языке.