Мне нравится женское имя ...АЛЕКСАНДРА, но мальчик Саша уже есть, даже два. Как быть?

Назовите Александра III. Очень в тренде.

Здравствуйте!
Подобрать другое имя, как ни странно : ) почитайте разную литературу о значении имен, вдумайтесь тщательно.. ну а если уж совсем в Александрочку приперло, то девочку можно звать, например, Алей : )

...девочку Александру можно и Алей звать... с Сашами не перепутается. Т. Ф.)

И мне нравится это имя)) Да, настолько, что мужа зовут Александр и... дочь у нас ...АЛЕКСАНДРА!!!

Прекрасное имя! А второй Саша это кто в вашей семье?