По вашему или ваших друзей опыту подскажите пожалуйста, в какой магазин одежды устроиться лучше всего в Москве?
Поясню. Прочитал множество отзывов о некомпетентности вышестоящих людей, и теперь кажется, будто устроиться на временную работу продавцом-консультантом - лютая каторга, где тебе за "спасибо" могут поручить трудное задание, или работу в выходной. Поначалу, хотел устроиться в Street-Beat, но по отзывам - местечко далеко не лучшее. Или мне так кажется? Быть может, довольные сотрудники не пишут отзывов в принципе, что думаете об этом?
Также, рассмотрю спортивные магазины наподобие Adidas, Reebok, Nike, различные мультибрендовые а ля Superstep, Street-Beat и массмаркеты по типу H&M.
Ответы не по теме помечаю как бесполезные.
Спортмастер. Но при условии, что ты разбираешься отлично в спортинвентаре, и можешь проконсультировать каждого.
А вообще в любой, если ты приходишь не только туда работать и учится, а уже разбираешься в ассортименте.