Нужна помощь в решении вопроса

Имеется принтер Hp Laserjet Pro M130a, причина появления этого вопроса такова:
при копировании получается не весь документ а где-то см2 остаётся не распечатанным, до туда не доходит сканер, насколько знаю что стоит формат А4везде а не Letter, возможно где-то и стоит Letter, не вижу графы настройки копирования, распечатывает характеристики принтера только марку, модель и всё,

RTFM. До заводских сбросьте и настраивайте под себя.
Вообще, HP сильно нагадили и пользователям, и себе, начав выпускать печатную технику с раздельным драмом и тонер-тубой, при заправке убедитесь.