Закон и порядок
+1Те, на кого мы подавали в суд, сейчас хотят возместить свои расходы за наш счет.
1. На третьем заседании, в связи с отсутствии заявителя - дело закрыто?
2. Может ли судья дать -Оправдательный приговор обвиняемым, не смотря на то, что на суд мы не ходили?
3. Могут ли обвиняемые взыскать с нас, свои расходы на своего представителя (они так говорят, что потратились, а оплачивать будем мы, потому, что мы в суд не приходили)
Всё правильно суд прекратил, и расходы, не обвиняемые, а ответчики, могут взыскать с вас расходы.
Могут.