Товары и маркетплейсы
+1Решил заказать чехол
на свой телефон с алиэкспресс, выбрал тот, который нужен и там нужно было выбрать модель телефона. Там было только две модели моего телефона "honor 7c 5,7 inch" и "honor 7c 5,9 inch" так вот, я не понимаю что такое это "5,7 inch" "5,9 inch" и влияет ли он как-то на продукт заказа.
Наверное, 5,7 дюйма или 5,9 дюйма. Чехол надо по размеру подбирать. Пишите название, модель, диагональ экрана, всё сравниваете и только потом заказываете. Понравившийся чехол может не походить под ваш смарт, придется выбирать из тех, которые есть на него.
так вот посылку с али жду с прошлой весны - если что