Мне сказали что с моей 3 группой здоровья нельзя сдавать нормативы по физре в универе и тд. это правда?
Дополненеще сказали, а как ты вообще физкультурой занимался? тебе же нельзя. ну да было очень трудно
С 3-ей группой (люди с хроническими заболеваниями) должны заниматься не в общей группе, а в спецгруппе. Я занимался в спецгруппе. Нормативы мы не сдавали, но были обязаны регулярно ходить на занятия. Бег, лыжи. Лыжами я занимался всю зиму, по три раза в неделю. Я там достиг такого уровня подготовки, какой никогда не достигал. Бегал при -20 по голому льду и не падал. Это была лучшая физкультура в моей жизни. А общая группа не занималась. Там всех записали в секции (дзюдо и т. д.), так как за секции преподам платили больше. Преподы сделали всё, чтобы все записались в секции.