Один год - это много или мало?

Мы с моим мужчиной вместе уже один год. Для меня это первый опыт столь длительных отношений, а он до меня был десять лет женат. Для меня год - много что значит, а для него?

привет. мое мнение, что для него этот год значит не меньше, чем для тебя! а может даже и больше! ведь первые годы, они, как правило, самые важные и запоминающиеся...

Самое ценное, что дано человеку в жизни - это время...Целый год жизни - это много для каждого, а вот чем он ему дорог, это даже очень интересно...

Слава Богу что он был и мы живи и здоровы.

а для него - 10%